Презентация сайта ГУВД Иркутской области состоялась в Иркутске
Новости Тулуна > Презентация сайта ГУВД Иркутской области состоялась в Иркутске

В рубрике «Внимание, розыск!» можно увидеть фотографии разыскиваемых преступников и людей, пропавших без вести. В архиве — посмотреть оперативные съемки, сделанные во время задержания правонарушителей. У посетителей сайта есть возможность задать вопросы милиционерам.
Александр Попов, начальник пресс-службы ГУВД по Иркутской области:
— Также можно узнать о тех акциях, которые проводит ГУВД. Это акции, касающиеся беспризорников — «Время добрых дел», и акции, направленные на патриотическое воспитание. Так, в ближайшее время будет эстафета памяти героя России Алексея Рыбака.
По материалам Вести-Иркутск и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20080515/site.html
Новость добавлена: leks, Май 15 2008 10:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13 мая в нашем регионе стартовали конкурсы — «Учитель года» и «Воспитатель... Сегодня, в 15:20
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 11:55
- Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами! Сегодня, в 11:10
- B администрации Тулунского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Сегодня, в 10:49
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Сегодня, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Сегодня, в 10:24
- 14 мая 2025 года пройдёт онлайн-ярмарка вакансий г. Санкт-Петербурга Сегодня, в 10:21
- Выпускники программы "Основы музыкального искусства" сдали последний итоговый зачёт! Сегодня, в 9:51
- XVIII Традиционная отчетная выставка творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ г.Тулуна "Вдохновение". Сегодня, в 9:46
- МинФин объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан Сегодня, в 9:45
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха и безопасности товаров для детей. Сегодня, в 9:25
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". Вчера, в 19:55